Показаны сообщения с ярлыком Начало. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Начало. Показать все сообщения

воскресенье, 31 января 2010 г.

Начало

Итак, я создаю свой блог. Наверное, тут будет размещаться мои мысли о Forex и прочих биржах. Надо же с чего-то начинать...