Показаны сообщения с ярлыком паттерны. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком паттерны. Показать все сообщения

воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Автопаттерны



Продолжаю работать над автопаттернами для МТ4. Для тех, кто пользуется моими индикаторами для системы Вуди - готов дать на тестирование. Взамен попрошу комментариев для исправления и поправок.

среда, 16 июня 2010 г.

Авто-паттерны Woodie для MT4



Начал работать над автопаттернами по Вуди.
Пока разпознаю ZLR, TT, GB100, Famir, Vegas.
Но некоторые не очень четко. Нужно еже подработать.
Предварительный результат - на картинке.