Показаны сообщения с ярлыком индикаторы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком индикаторы. Показать все сообщения

воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Автопаттерны



Продолжаю работать над автопаттернами для МТ4. Для тех, кто пользуется моими индикаторами для системы Вуди - готов дать на тестирование. Взамен попрошу комментариев для исправления и поправок.

пятница, 14 мая 2010 г.

Очередная версия RangeBars for MT4 - 1.31



Очередная попытка избежать искажений ренж-графиков (см. рисунок).
Заодно введен новый параметр Dummy - для безопасной переинициализации конвертора.

вторник, 20 апреля 2010 г.

WCCI for MT4

Некоторые посетители спрашивают - готов ли уже индикатор WCCI для МТ4?
Отвечаю - да! Комплект индикатов прошел испытания и вполне меня удвлетворяет.

WCCI for RUMUS - новая весия 2.3



Выходит новая версия индикатора Woodie's CCI для РУМУСа.

В новой текущей версии улучшена формула SideWinder Indicator (SI), теперь он вплотную приблизился к оригиналу. Сравнивалось с фирменным индикатором в среде торгового терминала NinjaTrader 6.5.
SI также добавлен отдельным индикатором – для отображения его числового значения в левом углу (см. снимок). В связи с этим немного изменилась процедура установки и настройки.

воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Настройка ренж баров - видео

Для полного понимания процесса настройки моих ренж баров для МТ4 - выкладываю краткое видео. Видео без внешнего звука, только щелчки мышки.
Или ссылка на ТыТрубка - http://www.youtube.com/watch?v=3pJdKV6rRdM

Но там тоже плохое качество. В хорошем - зайдите на мой сайт для буржуев http://kardamonfc.com/range-mt4.html и внизу там есть ссылка для скачивания видео (3.5МБ)

вторник, 13 апреля 2010 г.

RangeBars - новая версия 1.3


Я, кажется победил неправильность построения графика при дисконнекте.
Заодно в новой версии появилась возможность делать "альтернатвный" вид ренжей - с гэпами.

четверг, 25 марта 2010 г.

WCCI for MT4


Продолжаю работу над индикатором Woodie's CCI для терминала MT4. Уже "полирую" окончательный вариант. Результат на картинке.
Планирую разделить на две ветки - для работы на обычных таймфреймах и для работы на ренжах. Или просто один для всех? Пока думаю над этим.

Есть мысли воткнуть еще поддержку пивотов и дневных Хай и Лоу. Или не дневных? В-общем, я пока еще в мыслях.

В планах - мечтаю заняться автопаттернами по WCCI. Но это чуть позже.

воскресенье, 21 марта 2010 г.

WCCI for MT4


Начинаю работу над индикатором WCCI для терминала MT4. Тот что у меня есть (Heart) - в некотором роде меня не устраивает. Если у кого будут идеи, пожелания и т.п. - прошу высказываться. На картинке - предварительная альфа-версия.

пятница, 5 марта 2010 г.

RangeBars для МТ4 - версия 1.2

Новая версия RangeBars - теперь при длительном простое терминала или разрыве связи ренжи строятся правильно.

четверг, 4 февраля 2010 г.

Range Bars for MT4



Всем известны различные тайм-фреймы - дневные, часовые, минутные. Тайм-фреймы базируются на времени - как заканчивается определенный временной прмежуток - тогда "свечка" закрывается. Однако некоторые трейдеры считают весьма прогрессивным методом торговлю по так называемым ренж-барам (Range-Bars) - свечки формируются не по времени, а по ходу цены. Например, если установить Range равным 20пунктов, то свечки формируются при прохождении ценой диапазона 20 пунктов. Поэтому все свечки высотой одинаковы. Чем-то это напоминает Ренко.
По ренж-барам можно (и нужно) строить индикаторы. Например, Вуди для работы на Forex предлагает именно Range-Bars.

У меня имеется индикатор для платформы MT4, который формирует эти самые ренж-бары. Если кому нужно - обращайтесь.

понедельник, 1 февраля 2010 г.

ИНДИКАТОРЫ для RUMUS2


Я предлагаю вашему вниманию индикатор для торговой платформы RUMUS2 - WCCI from Kardamon.
Индикатор по внешнему виду аналогичен оригиналу Woodie CCI, устанавливается в RUMUS2 "одним махом".
Прилагаются также шаблоны и варианты раскраски.

Цена вопроса - минимальный депозит в ForexClub.