Некоторые посетители спрашивают - готов ли уже индикатор WCCI для МТ4?
Отвечаю - да! Комплект индикатов прошел испытания и вполне меня удвлетворяет.
вторник, 20 апреля 2010 г.
WCCI for RUMUS - новая весия 2.3

Выходит новая версия индикатора Woodie's CCI для РУМУСа.
В новой текущей версии улучшена формула SideWinder Indicator (SI), теперь он вплотную приблизился к оригиналу. Сравнивалось с фирменным индикатором в среде торгового терминала NinjaTrader 6.5.
SI также добавлен отдельным индикатором – для отображения его числового значения в левом углу (см. снимок). В связи с этим немного изменилась процедура установки и настройки.
воскресенье, 18 апреля 2010 г.
Настройка ренж баров - видео
Для полного понимания процесса настройки моих ренж баров для МТ4 - выкладываю краткое видео. Видео без внешнего звука, только щелчки мышки.
Или ссылка на ТыТрубка - http://www.youtube.com/watch?v=3pJdKV6rRdM
Но там тоже плохое качество. В хорошем - зайдите на мой сайт для буржуев http://kardamonfc.com/range-mt4.html и внизу там есть ссылка для скачивания видео (3.5МБ)
Или ссылка на ТыТрубка - http://www.youtube.com/watch?v=3pJdKV6rRdM
Но там тоже плохое качество. В хорошем - зайдите на мой сайт для буржуев http://kardamonfc.com/range-mt4.html и внизу там есть ссылка для скачивания видео (3.5МБ)
вторник, 13 апреля 2010 г.
RangeBars - новая версия 1.3
четверг, 25 марта 2010 г.
WCCI for MT4

Продолжаю работу над индикатором Woodie's CCI для терминала MT4. Уже "полирую" окончательный вариант. Результат на картинке.
Планирую разделить на две ветки - для работы на обычных таймфреймах и для работы на ренжах. Или просто один для всех? Пока думаю над этим.
Есть мысли воткнуть еще поддержку пивотов и дневных Хай и Лоу. Или не дневных? В-общем, я пока еще в мыслях.
В планах - мечтаю заняться автопаттернами по WCCI. Но это чуть позже.
воскресенье, 21 марта 2010 г.
WCCI for MT4
пятница, 5 марта 2010 г.
RangeBars для МТ4 - версия 1.2
Новая версия RangeBars - теперь при длительном простое терминала или разрыве связи ренжи строятся правильно.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

